Юным бронничанам вручили паспорта
0
1152
23 марта в администрации нашего городского округа в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов троим юным бронничанам, достигшим своего 14-летия.

Получение паспорта – очень важное и серьёзное событие в жизни каждого человека! После свидетельства о рождении для большинства представителей подрастающего поколения – это первый серьезный документ, который много значит и ко многому обязывает. На церемонии вручения паспортов в администрации города ребят и их родителей поздравил первый заместитель главы администрации г.о.Бронницы Михаил Батурин.

Михаил БАТУРИН, первый заместитель главы адми­нистрации г.о.Бронницы:
– Молодые люди, я сердечно поздравляю каждого из вас. Это первый ваш серьезный документ, ваше главное удостоверение личности. Желаю вам всем найти себя, хорошо учиться и стремиться к большим достижениям. Надеюсь, что вы сможете стать достойными гражданами России и принесете пользу нашей стране.

Паспорта в этот день получили школьники Семен Фирстов, Владислав Безруков и Денис Корнилов. Для них вручение главного удостоверения личности стало событием, символизирующим о том, что они стали уже взрослыми, в чем-то даже самостоятельными людьми. Присутствовавшие на церемонии пожелали ребятам с достоинством нести почетное звание гражданина Российской Федерации и с полной ответствен­ностью подходить к исполнению своих обязанностей.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий