Юные бронничане получили паспорта
0
390
6 апреля в администрации города состоялось вручение паспортов граждан Российской Федерации юным бронничанам, достигшим 14-летнего возраста. В торжественной церемонии приняли участие глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков и директор городского МФЦ Ольга Мациборок.

Вручение первого в жизни и самого главного документа, удос­товеряющего личность, для любого человека является этапным и волнительным событием. С получением российского паспорта у любого молодого человека появляются одновременно и обязанность, и ответственность гражданина России.

Паспорта граждан РФ в этот день получили школьники Алиса Атаманенко, Матвей Дуенин и Михаил Куванин. Для них вручение главного удостоверения личности стало событием, символизирующим о том, что они стали уже взрослыми, в чем-то даже самостоятельными людьми. Вручая паспорта, Дмитрий Лысенков, поздравил ребят и их родителей с этим важным этапом в жизни.

Присутствовавшие на церемонии пожелали главным участникам успехов в учёбе, бережно относиться к документу, удостоверяющему личность, достойно нести звание гражданина Российской Федерации.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий