"Ярмарка вакансий" в колледже
0
887
8 сентября в актовом зале Автомобильно-дорожного колледжа состоялась «Ярмарка вакансий» для студентов.

Выбор профессии – это серьезный шаг в будущее, который во многом определяет всю дальнейшую жизнь человека. На последнем этапе обучения вопрос о трудоустройстве встает перед всеми студентами. Чтобы помочь им правильно определиться с будущим местом своей трудовой деятельности, многие образовательные учреждения регулярно проводят «Ярмарки вакансий».

Автомобильно-дорожный колледж совместно с Центром занятости населения Московской области (Территориальный центр №15 г.о.Раменское) пригласили предприятия, которые рассказали о себе и предложили рабочие места студентам-выпускникам и всем желающим.

С приветственным словом к собравшимся выступила исполняющая обязанности директора Автомобильно-дорожного колледжа Светлана Букреева и заместитель главы администрации г.о.Бронницы Наталья Меньшикова. Они отметили важность правильного выбора работы для выпускников и пожелали им удачи в дальнейшей самостоятельной жизни.

В этом году на ярмарке рабочих мест свои вакансии представили не только организации г.о.Бронницы, но и работодатели с других городов. Это компании «Проф­Подряд», ООО «Домодедово трейнинг», ООО «Вагнер», «Перспектива 24», ООО ТК «Подмосковье»,ИП Кондратенко, ООО «Д-Текс», ФГБУ «21 НИИИ ВАТ» Минобороны РФ, АО «НПК «КБМ», ООО «Система ПБО», ФГП ВО ЖДТ России, МУ «МФЦ г.о.Бронницы». Центр занятости населения также ознакомил будущих специалистов-автодорожников с имеющимися вакантными местами.

Всего на ярмарке было представлено более 300 различных вакансий. Многие заинтересованные в работе подходили к представителям предприятий для того, чтобы узнать о имеющихся вариантах или оставить свои резюме. Добавлю, что подобные ярмарки будут проводиться и в дальнейшем. Так что, если вы в настоящее время находитесь в поисках работы, такие встречи, вполне вероятно, помогут вам.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий