Волейбольный Кубок: третий тур
0
1045
12 ноября в ФОК «Горка» стартовал третий тур открытых командных соревнований на Кубок городского округа по волейболу среди команд организаций и предприятий.

Первыми на волейбольную площадку вышли команда «Айс» (г.о.Раменское) и волейболисты г.Коломна. Игра была очень динамичной и интересной, инициатива переходила то к одной, то к другой команде. В четвертой партии игра заметно накалилась и болельщики раменской команды надеялись, что они победят со счетом 3:1. Однако, лидерства у них не получилось и счет сравнялся (2:2). Пятая партия накалилась до предела, вначале в счете вела команда Коломны, но в итоге победу со счетом 3:2 всё-таки одержали раменские волейболисты.

Вторая игра состоялась между командами «Терем-1» и «Терем-2». Во всех трёх сыгранных партиях удача была на стороне волейболистов «Терем-2». Они выиграли со счетом 3:0.

Напоминаю, что следующий тур волейбольного кубкового розыгрыша будет проходить в субботу, 12 ноября. Так что ждем болельщиков, приходите, будет интересно.