Волейбольный Кубок: четвертый тур
0
1287
19 ноября в ФОК «Горка» состоялся четвертый тур открытых соревнований на Кубок городского округа Бронницы по волейболу среди команд организаций и предприятий.

Первыми на волейбольную площадку вышли наши бронницкие команды – «Алиби» и «Терем-1». По этой игре считаю необходимым отметить следующее. Волейболисты «Алиби» приступили к разминке за полчаса до начала соревнований, а игроки команды «Терем-1» слегка опоздали и начали игру без разминки. В начале они долго собирались, а по окончании матча на площадку не вышли два игрока. Этим они как бы выразили неуважение к противоположной стороне, а это не очень хорошо. Мною было сделано товарищеское замечание за неспортивное отношение. В итоге волейболисты «Терем-1» проиграли своим соперникам все три партии со счетом 3:0.

Вторыми начали свой поединок бронницкая команда «Терем-2» и Раменский «Айс». Здесь игра, особенно для болельщиков, смотрелась с напряжением. Состязались волейболисты поначалу, что называется, «мяч в мяч». Игра шла с переменным успехом, то одной, то другой стороны. Но в конечном итоге команда «Терем-2» всё же одержала победу над раменцами во всех трех партиях. Таким образом, наши бронницкие волейболисты порадовали и самих себя и, соответственно, своих болельщиков. Следующие соревнования состоятся 26 ноября в том же месте. Приглашаем болельщиков, пятый тур обещает быть интересным.