Внеочередное заседание Совета депутатов
0
1334
24 ноября в конференц-зале администрации состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Бронницы.

Вел заседание Совета его председатель Александр Каширин. На повестку было вынесено несколько основных вопросов и один в разделе «разное».

В частности, депутаты рассматривали вопросы: «О внесении изменений в перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение или пользование субъектам малого или среднего предпринимательства», «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, оказываемых городским округом Бронницы».

Главной темой, вынесенной на обсуждение городского Совета депутатов, стал вопрос о бюджете городского округа Бронницы на 2023 и 2024-2025 годы. Докладчик Ирина Казакова подробно рассказала, из каких источников бюджет будет складываться и на что планируется потратить те или иные средства. Депутаты единогласно приняли предлагаемый проект за основу с дальнейшей проработкой и возможностью внесения изменений в ближайшие две недели.

На заседании были заслушаны руководители отделов администрации с предложениями по внесению изменений в нормативные акты. Утвердили расчёты по оплате за предоставление услуг в образовательных учреждениях городского округа Бронницы. По всем вопросам, вынесенным на повестку дня, депутатами в ходе голосования были приняты положительные решения.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий