Выездное совещание администрации
0
290
24 мая в спортзале автомобильно-дорожного колледжа состоялась встреча руководителей администрации г.о.Бронницы с жителями микрорайона Марьинский, которая проходила в форме выездного совещания. Подробности в информации корреспондента «БН».

Напомню, выездная администрация – одна из форм активного общения с жителями, которая регулярно проводится в нашем городском округе. Она представляет собой формат встречи, позволяющий в неформальной обстановке рассмотреть и сообща обсудить важные вопросы.

В рамках выездной администрации на встрече с жителями микрорайона Марьинский были представлены все направления деятельности муниципалитета: ЖКХ, земельные и имущественные отношения, бизнес, образование, медицина, спорт, молодежная политика, культура, безопасность и социальное обеспечение.

В общении с собравшимися в АДК бронничанами участвовали заместитель главы администрации г.о.Бронницы по вопросам жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта, информационных технологий и связи Николай Верещагин и заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам Наталья Меньшикова.

В ходе встречи каждый из присутствующих мог задать вопрос представителям руководства муниципалитета по интересующему его направлению. Вопросы и предложения, которые требуют детального изучения, были сразу внесены в протокол выездного совещания и уже находятся в работе в профильных отделах администрации города.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий