В экологическо-патриотической акции «Лес Победы-2023» приняли участие Бронницкие активисты партии «Единой России»
0
333
Руководитель Фракции Александр Каширин совместно активистами партии и молодогвардейцами приняли участие в экологическо-патриотической акции «Лес Победы».
 
Она проходила в мемориальном парке имени А.А. Пушкина, где участники высадили более 30 саженцев кедра. Эта акция является важной и символичной: с одной стороны - она направлена на охрану экологии в нашем городе, с другой - на сохранение традиций патриотизма и уважения к ветеранам и истории нашей страны.

«Акция «Лес Победы» является важным событием, которое напоминает нам о необходимости бережно относиться к окружающей среде и сохранять историческую память для будущих поколений», - прокомментировал Исполнительный Секретарь партии «Единой России» Ульяна Брагичева. 
 
Кедр - это символ силы и долголетия, он известен своими целебными свойствами и считается хранителем духовного здоровья народа. Таким образом, участники акции не только приумножили зеленые насаждения в парке, но и внесли свой вклад в сохранение духовных и культурных ценностей.

«Эта акция стала уже традиционной. Так мы отдаем дань памяти нашим предкам, которые сделали всё, чтобы сейчас мы жили в свободной стране. Каждое посаженое дерево олицетворяет собой благодарность ветеранам. Мы не должны забывать об их подвиге и рассказывать об этом подрастающему поколению. Дети должны знать и помнить наших дедов и прадедов, которые воевали и одержали победу над фашизмом» - прокомментировал Руководитель Фракции «Единой России» г.о.Бронницы Александр Каширин.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий