В Бронницком ТЦ открыла работу «МастЕРская Деда Мороза»
0
329
Первый день Новогоднего мастер-класса в «МастЕРской Деда Мороза» прошёл в ТЦ «Бронницкое Подворье», где в преддверии праздника всегда много покупателей
 
Открытие МастЕРской посетили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ребятами и активистами МГЕР в импровизированном хороводе спели главную новогоднюю песню и сделали фото на память, а затем приступили к изготовлению открытки.
 
Преподавателем мастер-класса стала сторонник Партии, художник Анастасия Шкорина.
 
«С помощью гуаши, декорирования и особой техники окрашивания у ребят получились невероятной красоты открытки. К нам присоединился и депутат фракции «Единая Россия» городского округа Бронницы Андрей Акумов. Он вместе с юными участниками мастер-класса проявил свои творческие навыки и изготовил своими руками новогодний сувенир на память», — прокомментировала Анастасия Шкорина.
 
По окончании каждого творческого занятия все участники получили именной Сертификат, открытку и значок настоящего «Помощника Деда Мороза».
 
«МастЕРские Деда Мороза» - акция, проходящая при поддержке «Единой России». Она проводится с 2022 года. В этом году акция стартовала 14 декабря на базе местных общественных приемных в 53 муниципалитетах Подмосковья.
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий