В Бронницах раздали более 3000 георгиевских лент активисты «Единой России»
0
282
Сторонники и члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России», на протяжении нескольких дней раздавали георгиевские ленточки в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Активисты партии прошлись по центральным улицам города и раздали символ победы в Великой Отечественной войне, а также помогают правильно закрепить её на одежде.
Напомним, акция «Георгиевская лента» проходит с 2005 года, впервые она стартовала к 60-летию Великой Победы. В конце апреля «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о приравнивании Георгиевской ленты к символам воинской славы. Это поможет пресечь случаи неподобающего использования и нападок на общепринятый символ Победы в Великой Отечественной войне.
«Подрастающее поколение должно осознавать себя наследниками Великой Победы. «Единая Россия» внесла законопроект о приравнивании Георгиевской ленты к символам воинской славы. Согласно концепции законодательной инициативы, этот символ может использоваться только в целях, связанных с сохранением исторической памяти. Публичное осквернение Георгиевской ленты или её неправомерное использование будут преследоваться по закону», – прокомментировала Ульяна Брагичева Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единой России». 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий