Территория детского творчества
0
1087
С 22 по 24 ноября в Доме детского творчества прошли мастер-классы для учащихся 5-6-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Бронницы.

Мастер-классы прошли весело и непринужденно. В дружной компании, где царила атмосфера доброжелательности и неиссякаемого творчества, каждый из ребят мог на время стать музыкантом, военным, актером и освоить навыки лепки из соленого теста.

С ребятами занимались педагоги творческих объединений: «Лепка из соленого теста» (Н.В.Сорокина), «Ансамбль народных инструментов» (М.Л.Суханов), объединение «Театр» (М.С.Здитовецкая), военно-патриотический отряд «Беркут» ( С.А.Быстров).

Такого рода занятия помогают детям развивать воображение и фантазию, познавать мир и даже выявлять скрытые таланты и способности. Сочетание пользы с увлекательностью, творчества с командной работой, дарят детям яркие и незабываемые эмоции.

И если у кого-то из ребят появилось желание развить в себе творческие способности, проявившиеся на мастер-классе, приходите в Дом детского творчества! Вам там будут рады!
Корр. «БН» (по информации Дома детского творчества)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий