Студенческая дискотека на "Бронницком лугу"
0
158

Татьянин день в нашем городе отметили не только общегородским праздничным концертом в АДК. В этот же день, 25 января, вечером, в парке «Бронницкий луг» для всех городских студентов города состоялась молодежная дискотека.

Это праздничное мероприятие в городском парке подготовили к Дню студентов бронницкие активисты партии «Единая Россия» и работники культурно-досугового центра «Бронницы».

К слову, январская погода не способствовала проведению праздничных мероприятий на открытом воздухе. Но несмотря на метель, студенческую дискотеку решили не отменять. А для того, чтобы никто не замерз, начали её пораньше, в 17.00.

Для любителей активного отдыха прозвучали хиты разных годов и, конечно, всем раздавали бесплатный чай. Еще перед началом дискотеки активисты «Молодой гвардии» делали всем желающим бесплатный аквагрим. Я тоже не смогла пройти мимо и попросила что-нибудь нарисовать на моих щеках.

В соседней палатке учащиеся смогли проверить свои знания в ходе проведения студенческой викторины. Там нужно было угадывать различные приметы, которые студенты используют во время учебы.

Кроме того, организаторы провели ещё и лотерею для девушек с именем Татьяна, а также лотерею для студентов отличников. В общем, студенческий праздник в парке «Бронницкий луг» прошёл, на мой взгляд, очень интересно и весело.

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий