Спортивная панорама
0
268
20-21 мая в г. Орехово-Зуево прошли соревнования по художественной гимнастике на Кубок губернатора Московской области. В них приняли участие спортсменки из всех муниципалитетов Подмосковья, выступающих по программе мастеров спорта.
Свои города и спортивные школы со всей Московской области представляли около 200 ведущих гимнасток. Турнир проходил только в разряде мастеров спорта. Городской округ Бронницы представляла спортсменка отделения художественной гимнастики СШОР имени А.Сыроежкина, кандидат в мастера спорта Анастасия Богус. Выступая в составе сборной по групповым упражнениям, она заняла 3-е место среди представителей 9 команд-участниц.

* * *
21 мая в Московском фехтовальном клубе состоялся открытый квалификационный турнир АНО «МФК» по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. Спортсмены отделения фехтования СШОР имени А.Сыроежкина завоевали золотые медали.
В состязаниях среди юношей 1-е место занял Егор Смирнов.
Лидером среди девушек стала Виктория Раменскова, занявшая 1-е место. Победителей тренируют Д.А.Рассыхин и А.Г.Рассыхин