Совет депутатов на финише года
0
1175
22 декабря в конференц-зале городской администрации состоялось очередное - финишное в уходящем году заседание Совета депутатов г.о.Бронницы.

Заседание провел его председатель Александр Каширин. На совещании присутствовали двенадцать избранных депутатов, глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков и заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Меньшикова.

Сначала единогласно были внесены изменения в структуру Администрации городского округа Бронницы и в Положение о денежном содержании лиц, замещающих должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

Установили базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, а также размер коэффициента-дефлятора на 2023 год и базовую ставку арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений.

Затем утвердили передачу музыкальной тарелки для Детской школы искусств из собственности Московской области в собственность нашего городского округа. Исключили из реестра муниципальной собственности и из состава муниципальной казны десять приватизированных квартир и внесли изменения в генеральный план г.о.Бронницы.

В завершение совещания внесли изменения и дополнения в правила благоустройства территории г.о.Бронницы. Все решения принимались единогласно.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий