Соревнуются воскресные школы
0
1036
13 ноября, в помещении физкультурно-оздоровительного комплекса на Горке состоялись спортивные состязания в рамках фестиваля физической и духовной культуры с участием воскресных школ 1-го Бронницкого благочиния.

Перед началом соревнований к участникам и зрителям с приветственным словом обратились заместитель благочинного первого Бронницкого благочинического округа священник Александр, депутат Совета депутатов, главный эксперт отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью городской администрации Сергей Старых и другие почетные гости и организаторы мероприятия.

В фестивале принимали участие и молодые люди из Бронниц, Боршевы и Никоновского. Наш город представляли команды воскресных школ Успенского храма и Собора Архангела Михаила. Участникам представилась возможность выполнить упражнения с прыгалкой, сыграть в дартс, поучаствовать в играх с мячом, посоревноваться в прыжках в длину.

В проведении соревнований активно участвовали волонтеры молодежного центра «Алиби», которые помогали участникам фестиваля правильно сориентироваться и зафиксировать их результаты.

По итогам соревнований 1-е место заняла воскресная школа «Исток» при Соборе Архангела Михаила города Бронницы; на втором мес­те – команда «Покровцы» Воскресной школы при Покровском храме села Боршева, на третьем – команда «Покров» Воскресной группы при Покровском храме села Никоновское.

Бронницкое благочиние благодарит тренерский состав, волонтеров молодежного центра «Алиби» и городской отдел по физической культуре, спорту и работы с молодежью администрации городского округа Бронницы за предоставленное помещение и помощь в организации и проведении соревнований.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий