СШОР: отметили спортивные результаты
0
1106
На финише уходящего года принято подводить итоги и удостаивать наиболее отличившиеся коллективы, самих спортсменов и их наставников заслуженных наград. Спорт в этом плане не исключение. 27 декабря в городской администрации состоялось вручение почетных грамот и дипломов тренерам и преподавателям Бронницкой СШОР имени А.А.Сыроежкина, чьи воспитанники добились серьезных успехов в 2022 году.

В церемонии награждения приняли участие глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, председатель городского Совета депутатов Александр Каширин, начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью Михаил Седов, директор СШОР Денис Королев. Туда также были приглашены тренеры спортшколы, отметившие юбилейные даты со дня рождения в уходящем году.

Грамотами главы г.о.Бронницы за многолетний труд, высокие результаты в подготовке спортсменов олимпийского резерва и в связи с юбилеями были награждены тренеры: Александра Михайлова, Наталья Рассыхина, Вячеслав и Елена Иконниковы, Михаил Кузяев, Елена Христофорова, Данил Ермаков,Татьяна Дьяконова.

Кроме того, грамотой отдела ФКСиМ за высокие спортивные достижения, профессиональный уровень и стремление к победе в спортивном сезоне 2022 года были удостоены Наталья Михеева, Дина Липаева, Дмитрий Рассыхин. Также грамотой Федерации футбола Московской области награжден тренер вратарей Денис Кулаков.

В ходе церемонии награждения были вручены индивидуальные награды (грамота СШОР и Кубок) были вручены лучшим игрокам футбольной команды СШОР, занявшей 1-е место в межмуниципальном этапе первенства Московской области по футболу среди подростковых команд, воспитанникам ряда отделений СШОР, добившихся победы на соревнованиях различного уровня, а также родителям воспитанников за содействие и участие в спортивной жизни.
Корр. «БН» (по информации СШОР им.А.А.Сыроежкина)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий