"Поэзия без границ"
0
1137
26 ноября, в преддверии празднования Дня матери, в библиотечно-информационном и досуговом центре г.о.Бронницы прошёл литературный вечер с таким названием. В нём приняли участие поэты и писатели из литобъединений Бронницкого и Воскресенского городских округов.

На вечере звучали поэтические произведения, посвящённые мамам, юношеской любви и любви к родному краю. Некоторые строки заставляли окунуться в размышления, а иные – просто радоваться жизни. Незабываемыми для бронницкого зрителя оказались и детские лингвистические сказки о буквах немецкого языка. Словом, вечер прошёл в тёплой лирической атмосфере.

Руководитель Белоозёрского литературного объединения из Воскресенского городского округа Юлия Мусатова приехала не с пустыми руками. Она для организаторов вечера (ЛИТО «Литера») и бронницкой библиотеки привезла авторские и коллективные сборники своего литобъединения.

От Бронниц со своими произведениями выступили: руководитель ЛИТО «Литера» Елена Патрушева, поэты Наталья Шишкина, Галина Погорелая, Татьяна Кирпичева, Екатерина Смирнова, Светлана Селезнёва, Мария Кожевникова.

Белоозёрское литобъединение представили: Юлия Мусатова, Марина Кабанова, Николай Спиридонов (литературный псевдоним Громобой), Яна Дробина, Дмитрий Умеров, Михаил Булеков, Татьяна Шимарёва, Олег Мазур.
Корр. «БН» (по информации ЛИТО «Литера»)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий