Первенство по фехтованию в ГУОР
0
303
15 апреля в государственном училище Олимпийского резерва прошло открытое первенство г.о.Бронницы по фехтованию на шпагах.

Начну с того, что открытое первенство могли посетить все желающие. И их оказалось немало. Ведь, согласитесь, разве не интересно погрузиться в атмосферу одного из самых динамичных, изящных и красивых видов спорта? Именно поединки шпажистов наиболее привлекают многих любителей фехтования. Здесь можно своими глазами увидеть захватывающие бои, получить массу положительных эмоций и при этом активно поддержать юных спортсменов. Словом, открытое первенство г.о.Бронницы по фехтованию на шпагах – это по-настоящему зрелищное событие для всех любителей спорта.

На состоявшихся апрельских соревнованиях медали разыгрались среди юношей и девушек 2011-2014-х и 2005-2010-х годов рождения. В поединках открытого первенства приняли участие 60 спортсменов из разных городов Подмосковья: из Бронниц, Звенигорода, Воскресенска и Раменского. В результате лучшими среди участников 2011-2014-х годов рождения стали Марк Беспалов (г.Бронницы) и Ксения Цуркан (г.Звенигород). А среди фехтовальщиков 2005-2010-х годов рождения первое место заняли бронничане Артем Вялков и Надежда Калинина.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий