ПРОВЕРИЛИ РЕКЛАМНЫЕ ВЫВЕСКИ
0
1827

7 сентября инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации нашего города провели в Бронницах очередной рейд на тему самовольного размещения рекламных вывесок.

Согласно действующему архитектурно­художественному регламенту информационного и рекламного оформления зданий, сооружений и объектов благоустройства Московской области, все индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие хозяйственную деятельность, должны получать согласование на все информационные материалы, которые размещаются на их магазинах и у входа в них. Те, кто игнорируют необходимость получения таких разрешений, привлекаются к административной ответственности в виде штрафа.

В рамках рейда сотрудники Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации города побывали в торговых рядах микрорайона Новые дома, в Комсомольском переулке, где располагаются автомойка и стоянка автомобилей, а также у ряда других городских объектов. По результатам проведенных проверок будут предприняты соответствующие меры.

Михаил БУГАЕВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий