"Новогодний фейерверк"
0
1105
Так называется спектакль детской школы искусств, который состоялся в школе №2 27 декабря. Представление для детей из социальной группы в рамках акции «Новогоднее чудо».

Вот уже много лет, накануне встречи Нового года преподаватели детской школы искусств ставят для ребят замечательные постановки. В этом году представление носит название «Новогодний фейерверк». Декорации, красочные костюмы, актерская игра, музыкальное сопровождение, освещение – все это подарило зрителям атмосферу сказочного настроения.

Какой Новый год без фейерверка? Вот и лесные жители захотели устроить свой праздничный салют. Но вот незадача, салюты хранились в кладовой Деда Мороза под замком, а часовым стоял Снеговик. Кощей и Леший решили пробраться туда и забрать праздничный фейерверк.

Фейерверков они там не нашли, но решили позаимствовать у Деда Мороза и Снегурочки костюмы. И тут Кощею пришла гениальная идея! Нужно притвориться Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем отправиться в город на праздник! Но тут к ним на вертолете прилетел неожиданный гость. Незваного гостя они спрятали в кладовой, а сами решили на ступе бабы Яги отправиться в город, правда, справиться со ступой не удалось. В этот момент Лисица и Волк незваного гостя освободили и сделали засаду, спрятав вместо панды в кладовую Бабу Ягу. Все планы Кощея пошли насмарку.

После новогоднего представления всем детям были вручены подарки с акции «Новогоднее чудо». Каждый ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации, получил подарок и почувствовал себя счастливым. В Бронницах организаторами «Новогоднего чуда» стала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.Бронницы. Подарки для ребят были собраны самые разные – от сладостей до интерактивных игр.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав выражает огромную благодарность всем неравнодушным жителям, которые приняли участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо». Отдельное спасибо сотрудникам администрации и лично главе города, а также коллективам учебных заведений, депутатам и предпринимателям.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий