Наши шпажисты на Всероссийском турнире по фехтованию
0
331
26-28 апреля в г.Дзержинске Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки» памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой. В состязаниях принимали участие и бронницкие спортсмены.

Соревнования проходили в личном и командном разрядах по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2008 – 2011 года рождения (тренеры – Д.А. Рассыхин и А.Г.Рассыхин).

В поединках шпажистов (мальчики) приняли участие 27 команд. Наши спортсмены выступали наш регион. Егор Смирнов в составе 2-й команды сборной Московской области занял 2-е место; Вялков Артем в составе 5-й команды сборной Московской области занял 3-е место. В личном первенстве участвовали 136 спортсменов. В итоговом протоколе Е.Смирнов стал девятым, А.Вялков – одиннадцатым. А. Белов, выступавший только в личных соревнованиях, стал четырнадцатым.

В командных соревнованиях шпажисток (девочки) участвовали 42 команды. Спорт­сменка из Бронницкой СШОР Виктория Раменскова заняла 6-е место в составе 2-й команды сборной Московской области. Среди 158 участниц состязаний в личном первенстве В.Раменскова заняла 7-е место.
Корр. «БН»
(по информации СШОР г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий