Наш центр – лучший в области!
0
1007
По итогам второго квартала нынешнего года Управление единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ) «Бронницы»
признано лучшим в МосОблЕИРЦ.

Каждый квартал работа всех 49 управлений Московского областного единого информационно-расчетного центра (Мос­ОблЕИРЦ) оценивается по 10 основным критериям. Главные из них – качество обслуживания, отсутствие жалоб, собираемость платежей, соответствие офисов единым стандартам. В этом году кубок победителя, где количество лицевых счетов на обслуживании менее 60 тысяч, получили Бронницы.

В 2021 году Бронницы уже становились победителями рейтинга и теперь подтвердили звание лучших. Профессионализм и доброжелательность, внимательное отношение и желание помочь – такие качества сотрудников управления-победителей отмечают в благодарных отзывах и клиенты МосОблЕИРЦ.

О том, какие планы на будущее и что нового в работе кор­респонденту «БН» рассказала начальник управления ООО «МосОблЕИРЦ» г.о.Бронницы и г.Раменское Светлана Половникова:

– С 1 июля увеличилась стоимость некоторых жилищно-коммунальных услуг, поэтому оплата в едином платежном документе будет немного больше, чем ранее. Для корректного формирования ЕПД нужно соблюдать несколько условий. Своевременно передавать показания приборов учета воды и электроэнергии с 13 по 23 число и оплачивать вовремя до 10 числа каждого месяца. Вносить оплату без комиссии можно в едином личном кабинете клиента на сайте Мосэнергосбыта или МосОблЕИРЦ. По всем вопросам вы можете обратиться в клиентский офис по адресу Каширский переулок, д.47а, или по телефонам: 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий