Мартовские заплывы школьников
0
1630
2 марта в городском физкультурно-оздоровительном комплексе «Титан» прошли соревнования по плаванию. Там побывала и корреспондент «БН».
В соревновании приняли участие воспитанники спортивно-подготовительных групп по плаванию в возрасте от 8 до 16 лет на дистанциях 50, 100 и 800 метров. Всего в заплывах участвовало порядка ста пятидесяти человек. Дистанция преодолевалась вольным стилем и плаванием на спине.
Наталья МЕНЬШИКОВА, заместитель главы администрации г.о.Бронницы по социальным вопросам:
– Соревнования по плаванию мы проводим ежегодно. Очень здорово, что этот вид спорта популярен в нашем округе и пользуется большим спросом у детей. Желаю спорт­сменам успешных заплывов, не волнуйтесь, отличных вам результатов. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить родителей за их интерес к увлечениям детей. Большое спасибо нашим профессионалам, тренерам, которые вкладывают в своих учеников все мастерство и знания.
Всего состоялось 53 заплыва, а их лидерами, как водится, стали самые умелые и динамичные. В проведении соревнований помогали участники движения «Волонтеры Подмосковья» из Бронницкого молодежного центра «Алиби», которые координировали участников по этапам соревнований.
По результатам стартов Наталья Владимировна вместе с начальником отдела по физической культуре, спорту и работы с молодежью городской администрации Михаилом Седовым тепло поздравили победителей и с огромным удовольствием вручили им заслуженные медали. Поздравляем всех юных победителей с достойными результатами!
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий