Квест для автолюбителей
0
823
3 сентября в окрестностях Бронниц прошел квест для автолюбителей. В испытании принял участие и корреспондент «БН».

Автомобильное сообщество «Bad-Company» громко заявило о своем существовании в нашем городе. Самым первым и ярким масштабным состязательным мероприятием стал конкурс «Лучший водитель». Он прошел 18 июня на автодроме Автомобильно-дорожного колледжа.

Лика ЛОСЕВА, организатор квеста:
– В нашем клубе помимо разного рода развлекательных мероприятий проходят экологические акции по типу субботника. Кроме того, по уже сложившейся традиции мы вместе участвуем в возложении цветов к памятникам городского воинского мемориала на 9 Мая и 23 февраля. А еще мы постоянно общаемся в местных социальных сетях, помогаем друг другу.

Организатором «Bad auto квеста» стал Бронницкий молодежный центр «Алиби» и сообщество «Bad-Company Bron». Для всех собравшихся на парковке озера Бельское был проведен инструктаж. Каждой команде, состоящей из водителя, штурмана и помощников, был выдан стартовый конверт.

Квест состоял из 6 заданий, которые надо было выполнить в радиусе 10 километ­ров от города. Пройдя все испытания, требовалось решить анаграмму и сказать организаторам кодовое слово. Мне удалось стать частью одной команды и принять участие в испытании.
Алексей БОЧЕЙКО
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий