Квартира для Александры
0
1091
24 августа глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков совместно с представителем Министерства социального развития Подмосковья вручил ключи от квартиры Александре Кулебякиной.

Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, – одно из приоритетных направлений в деятельности муниципалитета, которое находится под личным контролем главы города. И в этот раз в рамках исполнения государственных полномочий по обеспечению специализированными жилыми помещениями администрацией городского округа Бронницы за счет субвенций из бюджета Московской области была приобретена однокомнатная квартира в Раменском районе. В ней теперь будет проживать Александра Кулебякина.

– Дорогая Александра! – обратился глава к хозяйке квартиры на церемонии вручения ключей. – Ты необыкновенно творческая и разносторонне развитая личность: увлечение компьютерными технологиями, игра на гитаре, занятия тхэквондо – многогранность твоих увлечений говорит сама за себя! Отныне у тебя начинается новый этап в самостоятельной жизни, связанный с обустройством собственного жилья. Пусть эта добрая перемена принесёт тебе много счастливых и радостных мгновений!

Важно отметить, что в рамках программных мероприятий в 2021 году муниципальная власть обеспечила квартирами четверых ребят вышеназванной категории. Причем, в текущем году администрацией города работа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, очень необходимыми им жилыми помещениями будет продолжена.
Корр. «БН» (по информации администрации г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий