Ирина Вавилонская – участница конкурса "Мастер года"
0
344
Преподаватель Автомобильно-дорожного колледжа Ирина ВАВИЛОНСКАЯ готовится к участию во Всероссийском конкурсе «Мастер года» среди преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Для участия в этом профессиональном состязании от каждого профильного учебного заведения отбирается один участник, который должен заинтересовать комиссию. При этом он обязан предложить свои креативные идеи и уникальные педагогические технологии. В этом году Автомобильно-дорожный колледж на региональном этапе конкурса будет представлять преподаватель специальных дисциплин экономического профиля Ирина Вавилонская.

Ирина Николаевна имеет высшее экономическое и педагогическое образование. Педагогическую деятельность в колледже начала с 2003 года. Преподает дисциплины и профессиональные модули экономического профиля по специальности «Операционная деятельность в логистике». Педагогическое кредо Ирины Вавилонской – «Будь требователен к себе и стань примером для своих студентов!»

– Я ежегодно являюсь руководителем рабочей группы по организации регионального конкурса профессионального мастерства «Молодые логисты Подмосковья», – отметила Ирина Николаевна. – Моя идея о проведении нового конкурса в сфере логистики для студентов колледжей Московской области прижилась, и в этом году колледж принимал гостей уже в третий раз. Почти за 20 лет педагогической деятельности всегда обучаюсь новым технологиям и принимаю участие в разработке и внедрении инновационных методов преподавания. Я и мои коллеги являемся авторами онлайн-курсов для специальности «Операционная деятельность в логистике». Мы модернизируем процесс образования в соответствии с векторами развития экономики нашего региона и готовим востребованных специалистов, обладающих необходимыми компетенциями.

Жюри конкурса «Мастер года» оценивает выступления конкурсантов по следующим критериям: использование инновационных технологий в педагогической деятельности, достижения преподавателя в профессиональном развитии, а также успехи его студентов.

Региональный этап конкурса «Мастер года» проводится с 15 апреля по 25 мая. Пожелаем Ирине Вавилонской достойно представить наш Автомобильно-дорожный колледж, а значит и город Бронницы в целом.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий