"Инновент": двадцать производственных лет
0
1127
18 августа на заводе вентиляционного оборудования «Инновент» состоялось торжественное собрание трудового коллектива, посвященное 20-летию со времени создания бронницкого предприятия.

Напомню, завод производит промышленное вентиляционное, отопительное, судовое оборудование. Продукция компании поставляется и надежно работает на различных объектах промышленного, оборонного и гражданского назначения. Год за годом предприятие, несмотря ни на что, уверенно развивается и укрепляет материальную базу. Завод расширил свои производственные площади на 3000 квадратных метров. Значительно пополнился парк станков с числовым программным управлением. Постоянно растёт и штат сотрудников. На данный момент на предприятии работают 316 человек.

Поздравить коллектив с юбилеем и вручить наиболее отличившимся в труде заводчанам заслуженные награды на заводское торжество прибыли глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов и председатель городского Совета депутатов Александр Каширин и другие городские руководители.

В выступлениях отмечалось, что «Инновент» принимает активное участие в жизни города: сотрудничает с администрацией, участвует в проведении крупных городских праздников, помогает городской больнице, КДЦ «Бронницы», клубу бокса имени Воронина, Бронницкому благочинию. Завод оказывает постоянную поддержку детскому центру при Троицком храме в Коломне, Детскому центру Святого Благоверного князя Дмитрия Донского и другим организациям и предприятиям.

Коллектив завода в лице его генерального директора Сергея Дуенина был награждён почётной грамотой главы г.о.Бронницы за существенный вклад в развитие промышленности городского округа, за активную общественную и благотворительную деятельность.

Также за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, достигнутые успехи и в связи с 20-летием предприятия, почётными грамотами главы были награждены: главный инженер Пётр Телешов, заместитель главного бухгалтера Анастасия Якорева, специалист по кадровому делопроизводству Ксения Нечаева, технолог ЧПУ Максим Алферов, токарь участка механической обработки на универсальных станках Александр Зайцев, начальник производственно-диспетчерского отдела Ольга Дуенина, бухгалтер Надежда Кисткина, слесарь-ремонтник Иван Никульченко.

Целый ряд отличившихся в труде и общественной деятельности сотрудников предприятия-юбиляра были награждены благодарственными письмами Московской областной Думы.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий