"Инновент" – победитель предновогоднего турнира
0
1106
24 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горка» прошел открытый предновогодний турнир по волейболу между командами предприятий и организаций городского округа Бронницы.

В этот раз в последних соревнованиях уходящего года по данному виду массового спорта приняли участие только две команды – СК «Бронницы» и «Инновент». В итоге напряженного и зрелищного противоборства по общим результатам игры первое место заняла команда «Инновент» во главе с капитаном Олегом Федоруком.

Напомню, лидировавший в этих состязаниях коллектив создан на заводе «Инновент» – одном из самых динамично развивающихся производственных предприятий нашего города. Волейболисты этой команды – неизменные участники практически всех волейбольных турниров, проводимых в нынешнем году. Игроки «Инновента» постоянно совершенствуют свою игру и в настоящее время находятся в хорошей спортивной форме. На предыдущем декабрьском и довольно представительном «Сыроежкинском» турнире «инновентовцы» уступили только команде «Терем».

По окончании предновогоднего волейбольного турнира организаторы тепло поздравили всех его участников и болельщиков с наступающим Новым 2023-м годом, пожелали всем новых интересных соревнований и весомых спортивных достижений. А команде-победительнице вручены заслуженные награды от отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью городской администрации.
Е.И.ФАТЕЕВ, председатель Федерации волейбола г.о.Бронницы
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий