Грамота Мособлдумы бронницкому предпринимателю
0
305
25 мая в Московской областной Думе, во время рабочей сессия, бронницкому руководителю Роману КРИГЕРУ вручили Почетную грамоту «За плодотворную предпринимательскую деятельность, высокий профессионализм в работе и в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства».

Роман Александрович является генеральным директором ООО «Кидс Геймс», которое уже не первый год успешно действует в нашем городском округе. Глава производственной фирмы был награждён в числе ряда успешных подмосковных предпринимателей в рамках проведения сессии Мособлдумы на тему: «Подмосковный бизнес: актуальные вопросы». Там обсуждались перспективы дальнейшего развития негосударственного сектора экономики в регионе.

На думской сессии прозвучали предложения, касающиеся вопросов контрольно-надзорной деятельности, размещения рекламы и вывесок на пунктах выдачи маркетплейсов, субсидий в туристическом бизнесе. Кроме того, предприниматели предложили рассмотреть возможность предоставления инвестиционного налогового вычета для образовательных организаций и освободить меры господдержки для малого бизнеса от налога.
Корр. «БН» (по информации пресс-службы Мособлдумы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий