Футбольная "Бронницкая весна"
0
271
6 мая на поле СШОР г.Бронницы прошёл традиционный турнир по футболу «Бронницкая весна», посвящённый памяти первого главы нашего города А.А.Сыроежкина.

В футбольных играх принимали участие шесть команд из Бронниц, Коломны, Каширы, Домодедово и Жуковского. Их участники – юные футболисты 2012-2013 года рождения. Матчи, как обычно, проходили очень динамично, со стремлением каждой команды добиться наилучшего результата и победить.

По итогам матчей победителями турнира стали футболисты Бронницкой СШОР под руководством Юрия Добролюбова. На втором месте – футболисты Коломенской спортивной школы, третье – заняла команда Каширской спортшколы.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами. Также были вручены индивидуальные награды в различных номинациях.

В церемонии награждения принял участие начальник отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации г.о.Бронницы Михаил Седов. В своём приветствии он тепло поздравил всех участников футбольных состязаний турнира с замечательным спортивным праздником, а также поблагодарил зрителей и болельщиков за отличную поддержку игроков на протяжении всего турнира.
Корр. «БН» (по информации СШОР г.о.Бронницы)
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий