Девятый день рождения ЕДДС
0
865
Нынешнее лето – девятое в трудовой биографии Единой дежурно-диспетчерской службы-112 в Бронницах. Она была создана у нас 21 августа 2013 года. И вот уже 9 лет служба принимает вызовы по ситуациям, требующим незамедлительного реагирования, – пожары, аварии, факты правонарушений и прочие происшествия.

В среднем за сутки оператор системы 112 принимает более 200 вызовов, а за июль этого года было принято почти 6000 звонков от жителей. В службе налажено полное взаимодействие с противопожарной службой, полицией, скорой помощью, ЖКХ, газовиками и другими экстренными оперативными службами.

Поздравить коллектив службы с Днем рождения и пожелать дальнейших трудовых успехов приехал глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков.

Дмитрий ЛЫСЕНКОВ, глава г.о.Бронницы:
– Вы ежедневно принимаете множество звонков и обращений от жителей нашего города, пропускаете их заботы, пожелания и проблемы через себя. Для выполнения этой напряженной работы, как нигде, нужны внимательность, доброжелательность, а также серьезная психологическая подготовка и настоящее мужество. Желаю вам дальнейшей эффективной работы, а ещё поменьше стрессовых ситуаций.

В настоящее время в ЕДДС-112 в Бронницах работает 12 человек: пять операторов системы-112, пять диспетчеров, а также директор и его заместитель. Многие специалисты трудятся в коллективе с самого создания службы. Коллектив довольно молодой, дружный, а главное – любящий свою работу. Так что девятый производственный день рождения городской ЕДДС-112 – это только начало. Впереди будут еще и круглые даты, и новые достижения.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий