Депутатские подарки
0
1050
В Бронницах проходит акция «С новым годом, Ветеран!». Кого поздравили? Расскажем в нашем материале.

В преддверии Нового года депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, председатель Совета депутатов г.о.Бронницы Александр Каширин, активисты «Единой России» и бронницкие молодогвардейцы поздравили Валентину Васильевну Копосову с наступающим Новым годом. Напомним, что в этом году ей исполнилось сто лет.

Представители администрации регулярно навещают ветерана и разговаривают с ней о жизни и войне, приносят газеты «Бронницкие Новости» и сладости. В этот раз к Валентине Васильевне также пришли не с пустыми руками, подарили ей новогодний продуктовый набор.

Валентина Васильевна всегда очень рада гостям. За чашечкой чая ветеран предаётся воспоминаниям и рассказывает гостям, как она вместе с 3-ей ударной армией прошла через всю Европу, дошла до Берлина. После войны более 37 лет проработала на оборонном предприятии. Как ветерана Великой Отечественной войны Валентину Васильевну ежегодно приглашают на торжества в честь 9 Мая в Москву. Она по сей день, несмотря на возраст, занимается патриотическим воспитанием молодежи и является почетным гражданином города Бронницы. Так же в этот день навестили семью одного из мобилизованных и поздравили с Новым годом.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий