Депутат проинспектировал ремонт фасадов
0
901
Впереди холодное время года, и от того, насколько к нему готовы многоквартирные дома, напрямую зависит комфортное проживание в них жителей. 20 сентября депутат Московской областной Думы Олег Жолобов проинспектировал качество ремонта фасадов жилых домов в Бронницах.

Вместе с председателем Совета депутатов г.о.Бронницы Александром Кашириным Олег Жолобов посетил дом по адресу ул.Пущина, 26, где проводится ремонт фасада. Здесь уже было проведено утепление стен, выполнен ремонт швов, поставлена сетка от грызунов и завершены многие другие этапы масштабных работ.

Олег Владимирович пообщался с представителями подрядной организации, которая выполняет ремонтные работы, а также побеседовал непосредственно с жителями дома, чтобы понять, насколько их устраивает качество проведенного ремонта.

Олег ЖОЛОБОВ, депутат Мособлдумы:
- Разговаривал с жителями, и несколько человек отметили, что внешний вид дома стал аккуратнее. Правда не всем нравится, что ремонтники поменяли облицовку балконов. Тем не менее радует, что люди открыто идут на контакт и делятся своим мнением. Оно обязательно будет учтено. Кто-то даже отметил, что стало немного теплее. По итогу – качество проведения работ жителей устраивает, при этом ремонт фасада закончен значительно раньше. Объект должны были сдать в декабре, но уже в ближайшие дни работы будут завершены.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий