Декабрьское заседание
0
4954
8 декабря в конференц-зале городской администрации прошло очередное заседание Совета депутатов, на котором состоялось второе чтение бюджета г.о.Бронницы на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Заседание провел председатель Совета депутатов Александр Каширин. На совещании присутствовали одиннадцать народных избранников, а также глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков. На повестке дня стоял важный вопрос – второе чтение бюджета г.о.Бронницы.

С докладом по данной теме перед собравшимися выступила начальник финансового управления городской администрации Ирина Казакова. Как известно, бюджет – это план доходов и расходов на определенный период. Работа над ним началась еще в апреле и в настоящий момент вступает в свою заключительную фазу.

В работе над проектом принимали участие сотрудники администрации, депутаты городского Совета, контрольно-счётная комиссия, все муниципальные учреждения, а также министерство экономики и финансов Московской области, которое провело экспертизу проекта.
Во время обсуждения бюджета среди депутатов не возникло споров и решение приняли единогласно открытым голосованием.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий