Бронницкий активист партии посетил «Добрую комнату»
0
203
В День защиты детей заместитель исполнительного комитета Алексей Бочейко передал в «Добрую комнату» Бронницкой детской больницы подарки для детей.
 
 Среди них были раскраски, цветные карандаши, фломастеры и книжки для развития. Эта инициатива стала замечательным подарком для маленьких пациентов, которые находятся в больнице на лечении. У этих детей нет возможности праздновать День защиты детей так, как это делают их здоровые сверстники. Однако благодаря акции «Единой России» они получили возможность почувствовать себя особенными и получить удовольствие от приятных подарков.
 
«Эта акция также подчеркнула важность заботы о здоровье и благополучии детей в нашем обществе. Мы должны помнить о тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке, и делать все возможное, чтобы помочь им. Инициативы, такие как эта, показывают, что в нашей стране есть много людей, которые заботятся о благополучии детей и готовы делать добрые дела», – прокомментировал исполнительный секретарь партии «Единой России» Ульяна Брагичева. 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий