Бронницкие активисты партии поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
0
376
Руководитель фракции «Единой России» Александр Каширин совместно с активистами партии побывала на станции скорой медицинской помощи и поздравили работников с их профессиональным праздником 
 
День работника скорой медицинской помощи отмечается ежегодно 28 апреля партийцы совместно с молодогвардейцами поздравили медиков с профессиональным праздником и поблагодарили за их ответственную работу и нелегкий труд.

Добавим, работа сотрудников скорой - одна из сложнейших в медицинской практике. Ответственность и сложность профессии медика скорой медицинской помощи сложно переоценить. Поддержка людей, занимающихся этим самоотверженным и героическим трудом, является одним из приоритетов для «Единой России».

«Хочу выразить слова поддержки, слова восхищения вами и вашим трудом. Ваша работа очень важна, вы помогаете людям в самых серьёзных ситуациях. Я хочу пожелать вам, чтобы вы обязательно успевали к пациентам, потому что в вашей профессии самое главное – успеть и помочь. Пусть каждый ваш пациент обязательно выздоравливает! Пусть ваши близкие вас всегда понимают и поддерживают, а руководители создают самые комфортные условия для работы. Представители исполнительных органов государственной власти, депутаты и партия «Единая Россия», в свою очередь, постараются сделать всё для дальнейшего улучшения условий вашей работы», - прокомментировал Александр Каширин депутат совета депутатов городского округа Бронницы.
 
В завершение встречи депутат и представители «Молодой Гвардии Единой России» вручили работникам скорой помощи сладкий набор к чаю и выразили глубокую благодарность за их непростой труд, профессионализм и преданность делу!
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий