"Безопасное колесо-2023"
0
270
Команда из Бронниц приняла участие в финале муниципального этапа областного конкурса с таким названием, который состоялся в Раменском центре творчества детей и юношества.

В конкурсных выступлениях приняли участие победители дистанционного этапа в двух турах «Знатоки ПДД» и «Оказание первой помощи пострадавшему». Лучшими стали пять команд юных инспекторов движения Раменского г.о. и одна команда из г.о.Бронницы.

На линейке, открывшей соревнование, все команды рапортовали о готовности к прохождению сложных этапов конкурса. Команды должны были пройти станции «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда», показав знания всех правил дорожного движения и обязательное их выполнение, а также навыки виртуозного вождения велосипеда.

Все участники конкурсных состязаний очень старались и волновались за свой результат. На конкурсной площадке работал юнкор пресс-центра «Вестник ЮИД», который брал интервью у участников. По итогам конкурса места распределись так: 1-е место – Раменская средняя школа №1, 2-е место – Кузяевская школа и Лицей г.Бронницы, 3-е место – Раменские средние школы №8, №21 и №23.
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий