Альтернативные акции к Дню Победы
0
397
В преддверии 9 Мая и в связи с изменениями, связанными с акцией «Бессмертный полк», руководитель местного отделения «Волонтёры Подмосковья» г.о.Бронницы, методист МЦ «Алиби» Дарья ДМИТРИЕВА рассказывает об альтернативных акциях:

– Так как стандартного уличного шествия в рамках акции «Бессмертный полк» не будет, мы предлагаем вам альтернативные форматы. Первый — изменение фото вашего профиля в социальных сетях на портрет участника Великой Отечественной войны. Второй формат – подготовка специальных праздничных футболок с портретами, в которых вы можете прийти на парад 9 Мая и далее выложить фото в соцсети с хештегом #Героирядом. Третий вариант – прикрепить на ваше авто портрет героя и далее выставить фото на своих страничках с хештегами #ВодителиПобеды и #НаследникиПобеды.

Акция «Окна Победы» уже стала доброй традицией в преддверии 9 Мая. Заключается она в том, чтобы празднично украсить окна в своём жилье или в учебном заведении. Для этого вы можете воспользоваться готовыми трафаретами с победной тематикой или самостоятельно нанести такие рисунки на окна. Своими работами делитесь в соцсетях с хештегом #ОкнаПобеды.
Корр. «БН»
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий