Активистка "Молодой Гвардии" из Бронниц отправилась в Донбасс в составе волонтерского отряда
0
1094
Еще 18 добровольцев со всей страны отправились в Донбасс, чтобы помогать пациентам больниц. В составе отряда – руководитель местного штаба «Молодой Гвардии Единой России» в Бронницах Ульяна Брагичева.

Волонтеры будут ухаживать за раненными и больными, которые проходят лечение в Луганске и Мариуполе.

«Врачам в больницах приходится порой непросто, поэтому наша помощь им нужна как никогда. Считаю, если ты можешь помочь не словами, а реальным делом, то ты должен помогать. Ведь, как говорится, кто, если не мы», - сказала Ульяна Брагичева.

Напомним, молодогвардейцы уже с июня ежедневно помогают сотрудникам и пациентам больницы интенсивного лечения в Мариуполе. Активисты сдают донорскую кровь, переносят тяжелых больных и помогают персоналу.

«Очень важно в непростые времена не оставаться в стороне и помогать тем, кто в этом нуждается. Наши активисты во всех городских округах продолжают активно собирать и отправлять гуманитарную помощь, но сейчас есть большой запрос в работе на местах. Пациенты больниц на Донбассе очень нуждаются во внимании и поддержке. Приятно, что в ряды добровольцев вливается все больше людей», - сказал депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий