"Абонент временно недоступен"
0
1080
Авторский моноспектакль Анастасии Ножовой с таким названием состоялся 10 декабря в молодежном центре «Алиби».

Начнем с того, что творчество всегда было неотъемлемой частью жизни Насти. На протяжении пяти лет она регулярно выступает на сцене в различных амплуа – читает стихи, танцует, участвует в городских конкурсах и театральных постановках. В этот раз нам представили моноспектакль под девизом «Есть вещи важнее любых обстоятельств: вера в чудо и любовь!». Новогодняя история о девочке Наде, которая мечтает о большой любви и встречает Новый Год в полном одиночестве. Надя – творческая личность и мечтательная поэтесса. Ей было чуть меньше 20, когда она устроилась в одно хорошее издательство. В силу своего характера Надя всегда ставила карьеру выше любви. Тогда она еще думала, что эти две сферы жизни просто невозможно совмещать и приходится сосредоточиться на чём-то одном. Спектакль дает понять зрителю, что у каждого человека бывают трудные времена, в которые особенно хочется верить, что чудеса реальны и возможны.

Однажды Надя решила позвонить возлюбленному первой, чтобы больше никогда не повторять своих ошибок. В этот момент решили вмешаться всевозможные ненавистные обстоятельства… После долгих попыток и переживаний история встречает свой счастливый конец.

Анастасия НОЖОВА, автор моноспектакля:
– Вживаться в роль непросто, обычно я долго настраиваюсь. Изучала систему Станиславского и это даётся тяжело, так как я актриса-самоучка. На обучение уходит больше времени, но меня увлекает этот процесс и перевоплощения в разных людей в том числе.
Анна БЫЗОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий