8 августа – День строителя
0
507

Поздравляю работников Бронницкого стройкомплекса с профессиональным праздником! Несмотря на объективные факторы, экономические трудности и природные катаклизмы нынешнего года, наши строители стараются решать возникшие проблемы. На многих предприятиях отрасли расширяется инвестиционная деятельность по обновлению и развитию производственной базы, в городе продолжается строительство и ввод новых объектов. Строится микрорайон “Марьинский”, сдается многоэтажный жилой дом на набережной Кожурновки, другие новостройки. Прямо на наших глазах растет в Бронницах объект федерального значения – учебнотренировочный центр для национальных юношеских и молодежных сборных России по футболу. И на будущее у нас большие планы: по новому генплану развития Бронниц намечено дальнейшее благоустройство городского центра и окраин. Будем поэтапно строить всю необходимую инфраструктуру, а темпы обновления и благоустройства города, его внешний облик во многом будут зависеть от ваших коллективных усилий. От имени всех бронничан хочу поблагодарить вас, уважаемые строители, за каждодневный созидательный труд. Желаю вам новых производственных достижений, здоровья, благополучия и успеха во всех добрых, нужных людям делах!

Глава города Бронницы В.Я. ЕГОРОВ

Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий