Поздравляю всех тружеников отрасли с профессиональным праздником! У бронницких автомобилистов давние и богатые традиции. Они сложились еще в военные годы, когда в городе был расквартирован автомобильный полк, а затем к нам передислоцировали специализированный институт из Петродворца, вокруг которого сформировался целый научноиспытательный комплекс. Во многом благодаря ему в городе зародилась и активно развивается система непрерывного профессионального образования от автомобильнодорожного колледжа до филиала МАДИ. По своим показателям Бронницкое ПАТП ныне одно из лучших в системе пассажирского транспорта Подмосковья. В сфере грузоперевозок в нашем городе активно работают ТК «ЭКСИС», ОАО «Агропромтранс», другие организации. За последние годы в отрасли произошло немало позитивных перемен расширены и оптимизированы маршруты движения общественного транспорта, внедрены современные формы обслуживания, активно развивается такси. Но неотложных задач еще немало. Нужно последовательно улучшать организацию производства, техническое состояние и комфортность подвижного состава, строить свою городскую автостанцию, развивать маршрутную сеть. Желаю всем труженикам отрасли плодотворной деятельности на благо нашего города, успехов в выполнении намеченных планов, новых свершений! А самое главное безаварийной работы, хорошего настроения, крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни и благополучия!
Глава города Бронницы В.Я.ЕГОРОВ
