Поздравляю всех тружеников отрасли с профессиональным праздником! У бронницких автомобилистов давние традиции. Они сложились еще в прошлом веке, когда в городе был размещен автомобильный полк, а позже – оборонный институт, вокруг которого сформировался научноиспытательный центр, повлиявший на дальнейшее развитие города. Ныне бронницкие автопредприятия по своим показателям в числе лучших в транспортной системе региона. Ряд из них эффективно работает в сфере грузоперевозок, автосервиса. У нас своя система непрерывного профессионального образования – от МОГАДК до филиала МАДИ. За последние годы автоотрасль, несмотря ни на что, не стояла на месте: расширены маршруты движения общественного транспорта, освоены новые формы обслуживания пассажиров, активно развивается такси. Но и задач впереди немало. Требуют улучшения техсостояние подвижного состава, сама организация производства. Нам нужно строить свою городскую автостанцию, развивать маршрутную сеть. Желаю всем автомобилистам плодотворной деятельности на благо Бронниц, а самое главное – четкой, безаварийной работы, хорошего настроения, крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни, счастья и благополучия во всем!
Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ
