Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником и юбилеем службы ОРУДГАИГИБДД! Уже 75 лет дорожные постовые выполняют свой служебный долг и в зной, и в стужу, и в любое время дня и ночи. Ваша задача обеспечение безопасности движения, как и прежде, сложна и ответственна. От того, как вы трудитесь, во многом зависит жизнь водителей и пешеходов. Пока проблем на наших трассах немало, и ситуация не дает повода для того, чтобы расслабляться. Но предпринимаемые меры, многолетнее взаимодействие города с подразделениями ДПС все же приносят позитивные плоды. В свое время удалось сообща решить вопрос с укладкой «лежащих» полицейских в центре города. Отрадно, что работники ГИБДД активно подключаются к проведению многих общегородских мероприятий, оказывают посильную помощь. Это позволяет улучшить ситуацию на наших дорогах. Есть уже неплохой результат в Бронницах на 40 процентов снизилась аварийность. От имени всех горожан хочу поблагодарить вас за службу и пожелать новых достижений. Пусть и федеральные трассы, и бронницкие улицы, находящиеся в зоне вашего обслуживания, станут самыми безопасными дорогами в Подмосковье! Крепкого всем вам здоровья, счастья, благополучия, а еще побольше безаварийных дней и законопослушных водителей!
Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ
