Поздравляю бронницких военных автомобилистов с профессиональным праздником! Он прочно вошел в наш календарь, его отмечают все горожане, чья трудовая биография имеет отношение к автотранспорту. Вековая история самой мобильной отрасли насчитывает немало славных страниц. И в наши дни роль и значение автомобилистов в Вооруженных Силах РФ, как и прежде, велики. Свой посильный вклад в развитие отрасли, несмотря на трудный для всех период, вносят специалистывоеннослужащие бронницких оборонных предприятий и учреждений – ученые, инженеры, конструкторы, испытатели. С трудовыми коллективами “оборонки” связали свою судьбу немало горожан, там десятилетия трудятся целые рабочие династии. Для многих 29 мая – традиционный семейный праздник. Желаю всем нашим военным автомобилистам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья личного и семейного благополучия, успеха во всех делах и начинаниях!
Глава города Бронницы Г.Н.ПЕСТОВ
