Конференция МГЕР: отчитались и выбрали руководство
0
327
29 мая в концертном зале культурно-досугового центра «Бронницы» прошла отчетно-выборная конференция организации «Молодой гвардии «Единой России» г.о.Бронницы. Подробности в информации корреспондента «БН».

Местные молодогвардейцы с каждым годом играют всё более важную роль в общественной жизни молодежи нашего города. Участие в мероприятиях МГЕР помогает молодым людям проявлять свою гражданскую активность, творческий, спортивный и волонтерский потенциал. На прошедшей отчетно-выборной конференции руководитель городской организации молодых единороссов Ульяна Брагичева отчиталась о проделанной работе за последние годы. В своём отчете она рассказала собравшимся о новых проектах и задачах, которые стоят перед бронницкой организацией.

На конференции присутствовали почетные гости: депутат Государственной Думы РФ, региональный руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Александр Толмачёв, глава г.о.Бронницы Дмитрий Лысенков, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Меньшикова.

Александр ТОЛМАЧЁВ, депутат Госдумы РФ, региональной руководитель «Молодой Гвардии Единой России»:
– Фронт работы у молодогвардейцев сегодня большой. И я очень рад, что у вас ведётся подготовка на курсах первой медицинской помощи, что вы готовите ребят в лагере в летний период. Даже во время каникул вы стараетесь посвятить время не только себе, но и сделать хорошее дело для своей страны и людей, оказавшихся сейчас в трудной жизненной ситуации. Благодарю каждого из вас за вашу повседневную работу. Говорю спасибо каждому активисту МГЕР, бронницкой администрации и депутатскому корпусу. Надеюсь, что это не просто отчетная конференция, а начало нового этапа вашей работы. Я каждое утро просыпаюсь и говорю себе, что всё, что я сделал вчера, никому не интересно. Волнует, что я делаю сегодня и что намерен сделать завтра. Призываю всех жить с таким девизом.

Все выступившие поблагодарили бронницкое отделение МГЕР за проделанную работу и вручили отличившимся почетные грамоты. Отметили активистов-молодогвардейцев наградами и профильные отделы муниципалитета: культуры, спорта, безопасности, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Слова благодарности прозвучали и в адрес тех, кто активно помогает бронницким МГЕРовцам в их повседневной работе.

В ходе состоявшейся отчетно-выборной конференции были проведены выборы руководства городской организации. Их провели как открытым голосованием – путем поднятой руки, так и тайным – с помощью бюллетеней и последующего подсчета голосов из урны для голосования. По результатам отчетно-выборной конференции выбрали штаб и руководителя бронницкой организации МГЕР. Её лидером вновь стала Ульяна Брагичева.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий