Выпускной в ДШИ
0
285
18 мая состоялся выпускной вечер воспитанников Детской школы искусств, который был организован в актовом зале городской Гимназии.

В этом году Бронницкая ДШИ выпускает 37 учеников из 6 отделений: народное, скрипка, фортепиано, вокальное и хоровое пение, мир искусств. При этом, 9 воспитанников закончили предпрофессиональную подготовку, которая рассчитана на 8 лет обучения.

Среди выпускников нынешнего года немало отличников, победителей школьных олимпиад, лауреатов различных конкурсов и просто способных учеников. Ребят пришел поздравить начальник отдела культуры администрации г.о.Бронницы Ришат Рогожников:
– Хочу пожелать вам творческих успехов, особенно тем, кто продолжит своё развитие в музыкальной сфере и пойдёт учиться дальше. Конечно, хочется, чтобы как можно больше наших учеников поступали на учебу в высшие профессиональные музыкальные училища, чтобы мы гордились ими, а они прославляли Бронницы.

Свои поздравления и пожелания собравшимся сказала директор ДШИ Елена Спадерова:
– Конечно, кто-то из вас захочет продолжить своё обучение в музыкальном или художественном училище. Но учёба в ДШИ и то, что в вас вложили наши преподаватели, останется с вами навсегда. Эти знания помогут вам в дальнейшем, они укрепили ваши способности и намерения. Наша школа дала вам отличный старт для дальнейшего духовного роста. Желаю вам в дальнейшем быть трудолюбивыми и усердными в учёбе и в работе. Ведь ваше будущее, в первую очередь, зависит от вас.

В своём выступлении Елена Геннадьевна поблагодарила родителей выпускников, а также свой педагогический коллектив, вручила всем отличившимся благодарственные грамоты.

Преподаватели по праву гордятся своими выпускниками, такими разными, но при этом способными и талантливыми. В концертной программе приняли участие выпускники школы. Ребята порадовали собравшихся своим умением играть на музыкальных инструментах и достойно исполнять различные композиции.

Это время было для них не только учебным, но и саморазвивающим, вдохновляющим и полным новых знакомств и открытий. Обучение в Детской школе искусств приоткрыло учащимся двери в мир искусства и красоты и обязательно оставит в сердцах выпускников навсегда яркие и незабываемые воспоминания. Преподаватели школы подготовили для своих воспитанников музыкальный сюрприз.

Вместе со всем преподавательским коллективом поздравляем выпускников ДШИ с успешным завершением образования, желаем им дальнейшего творческого роста, профессионального успеха и новых побед в жизни!
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий