Партийцы городского округа Бронницы провели мониторинг мемориалов
0
503
В преддверии Дня Победы активисты партии и молодогвардейцы совместно с Волонтерами Победы провели мониторинг и уборку территорий воинских захоронений, мемориалов, обелисков и других памятных мест в рамках партийного проекта «Историческая память»
 
Так, в Мемориальном парке имени А.А. Пушкина активисты провели акцию по приведению в порядок памятника «Воинам, умершим на службах Царю и Отечеству». 
 
Благодаря усилиям волонтеров памятник снова засиял новыми красками. Теперь он снова радует глаз и напоминает о тех, кто отдал свою жизнь за Родину.
 
«Эти акции имеют большое значение не только для сохранения культурного наследия, но и для формирования патриотических чувств среди населения. Ведь когда мы сталкиваемся с заброшенными и разрушенными памятниками героев, это может отрицательно сказаться на нашем мировоззрении и восприятии современной истории» - прокомментировала Ульяна Брагичева Исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия 
 
Таким образом, активисты, заботящиеся о памятниках и героях прошлого, выполняют важную миссию. И мы можем только поддерживать их усилия и принимать участие в подобных акциях, чтобы не забывать о том, что наша страна стояла на огромных жертвах и трудах во время Великой Отечественной войны.
 
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий