Первенство по мини-футболу
0
1086
25 декабря в ФОК «Горка» прошел предновогодний турнир по мини-футболу.

В минувшие выходные любители футбола смогли принять участие в однодневных предновогодних соревнованиях по мини-футболу. Хочется отметить, что участники были не только из Бронниц, но и из Раменского.

Сергей ЖИТКОВ, участник предновогоднего турнира, команда «Легион»:
– У нас однодневный турнир. Команды играют друг с другом, и в этот же день мы узнаем победителя. Очень рад, что приезжают спортсмены из других городов. Стараемся ежегодно проводить турнир по футболу. Он востребован и пользуется большой популярностью.

Всего в турнире приняли участие восемь команд: «СШОР-2008», «Декабрист», «Легион», «Фортуна», «Инсайд», «Корона-Экстра-2», «Корона-Экстра» и «АДК». Отметим, что среди участников был один из лучших бомбардиров в истории Раменского футбольного клуба «Сатурн» Алексей Медведев. На нашем городском турнире он выступал за футбольный клуб «Corona Extra».

Алексей МЕДВЕДЕВ, участник предновогоднего турнира ФК «Corona Extra»:
– Знакомые и друзья давно приглашают участвовать. Нашел свободное время и решил приехать, сыграть с ребятами. Спорт в Бронницах, безусловно, развивается, проводятся всевозможные первенства, турниры и мини-футбол. Ребятам желаю не сидеть дома, заниматься спортом, неважно каким – это очень полезно!

Предновогодний турнир был организован спортивным клубом «Бронницы» и Федерацией футбола г.Бронницы. Игра была очень напряженной, ни одна из команд не хотела отдавать победу другой. Хорошую поддержку командам оказывали своими криками и многочисленные болельщики.

Алексей ЖИТНИКОВ, участник предновогоднего турнира ФК «Corona Extra»:
– Финал получился, как всегда, боевым, сражались за победу до последней секунды игрового времени. Наши соперники – команда «Легион» хорошая, сильная, в ней играют и ветераны, и молодежь. Болельщикам, я думаю, турнир понравился. Мы играем для них и сегодня, на поле были показаны отличные эмоциональные матчи.

По итогам первенства по мини-футболу первое место заняла команда «Корона-Экстра-2», на втором месте – «Легион», на третьем – «Корона-Экстра». Команды-победители награждены кубками и грамотами отдела физической культуры, спорта и работы с молодежью администрации г.о.Бронницы.
Ксения НОВОЖИЛОВА
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий