Ёлка главы для юных жителей
0
1079
24 декабря в городской Гимназии состоялась новогодняя «Ёлка главы города Бронницы» для нескольких сотен детишек из различных социальных групп.

Несколько сотен маленьких бронничан посетили традиционную Ёлку главы города. Вновь для её проведения был выбран уютный и просторный концертный зал городской Гимназии. При входе ребят встречали сказочные персонажи, с которыми можно было сделать фотографию на память.

Далее ребята прошли в актовый зал, где состоялась вторая часть праздничного представления – сказка, подготовленная коллективом Дома детского творчества. Перед началом новогоднего спектакля с наступающими праздниками юных бронничан поздравила заместитель главы администрации городского округа Бронницы Наталья Меньшикова.

Ребятам была показана новогодняя история о поисках пропавшего Деда Мороза. Чтобы его отыскать, главные герои путешествовали по различным сказкам, отгадывали зашифрованное слово, буквы которого были спрятаны в сказках. По пути главных героев ждало множество приключений и интересных встреч. В итоге зашифрованным оказалось слово «Дружба». Именно дружба не раз помогала ребятам в пути и именно благодаря ей удалось найти Дедушку Мороза и спасти праздник.

Представление не оставило маленьких зрителей равнодушными. Сюжет сказки был переплетен с интерактивными играми, ребята в зале активно участвовали в сказке и помогали волшебным героям.
Михаил БУГАЕВ
Назад
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий